equalizer

Вас ждут удивительные приключения в воздухе или на воде! Сядьте за штурвал невероятного сверхзвукового самолёта, чтобы выполнить головокружительные трюки в небе. Вернувшись на землю, перестройте самолёт в вертолёт с крутящимся винтом и снова поднимитесь в воздух, а для скоростных развлечений на воде пересоберите набор в гоночный катер. С этим набором «3 в 1» ваши возможности безграничны.
 

Характеристики
Дети в возрасте от 7 лет смогут устраивать захватывающие игровые приключения высоко в небе или на воде с этим фантастическим набором «Сверхзвуковой самолёт» LEGO® Creator 3 в 1 (31126). Соберите модель стремительного самолёта для воздушных гонок с кабиной пилота, убирающимися шасси, вырывающимся из двигателей пламенем и подставкой для демонстрации.
С этим набором LEGO Creator 3 в 1 у поклонников LEGO, которые любят динамичные приключения, будут три разные реалистичные модели для сборки и игры. Они могут собрать игрушечный реактивный самолёт, затем перестроить его в вертолёт или скоростной катер, или использовать 215 кубиков для создания своей собственной крутой техники.
Для этого игрового набора есть интерактивное электронное руководство по сборке, чтобы сделать этот процесс ещё интереснее. Инструменты для масштабирования и поворота, доступные в приложении LEGO Building Instructions на смартфонах и планшетах, позволяют детям просматривать модель в процессе сборки.
Дополнительная информация
Артикул 31126
Количество деталей 215
Размер упаковки 260*50*190 мм
Возраст от 7
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Вы смотрели