equalizer

Море зовет! Любителей пиратов ждут головокружительные приключения в наборе «Пиратский корабль 3 в 1» LEGO® Creator (31109). Этот удивительный детализированный набор включает в себя пиратский корабль с движущимися парусами, пушками и кабиной с открывающейся крышей и боковыми стенками, 3 минифигурки, сборные фигурки, включая акулу и попугая, а также множество других сборных деталей и крутых аксессуаров для быстрого старта. играть в.

Свобода творить и воображать
С этим набором игрушек LEGO Creator 3 в 1 возможны как минимум 3 различных варианта сборки и игры. Дети могут построить пиратский корабль, а затем перестроить его в пиратскую гостиницу или жуткий остров черепа. Или они могут дать волю своему творчеству и создать что-то новое.

Цену уточняйте
Характеристики

Бесконечные игровые возможности ждут детей. Наборы LEGO Creator 3 в 1 предлагают детям различные модели, которые реалистичны и поощряют творческие игры. Модели дают бесконечные возможности для строительства и игр, помогая пробудить творческий потенциал у детей всех возрастов. Удивительные наборы игрушек также станут отличным подарком на Рождество или день рождения для детей.

Набор LEGO® Creator 3in1 «Пиратский корабль» (31109) побуждает детей к творческим играм и включает в себя 3 модели в одной: классический пиратский корабль, деревенскую пиратскую гостиницу и таинственный остров Черепа. Строительство и перестройка поддерживает игру.
Открытая щедрость возможностей! Дети могут расширить свои строительные и творческие навыки с супер-детализированной игрушкой Пиратский корабль, посетить пиратскую таверну, чтобы перекусить, исследовать Остров Черепа или создать совершенно новую модель.
Этот набор предлагает 3 варианта сборки: пиратский корабль LEGO® Creator 3 в 1 (31109), пиратскую гостиницу или остров черепа, чтобы играть в одиночку или комбинировать с другими наборами. В набор также входят 3 минифигурки для дополнительных игровых возможностей.
Этот удивительный набор понравится любому поклоннику творческих игр и конструирования. Реалистичные модели пиратского корабля, пиратской таверны и острова черепа станут отличным подарком на Рождество, день рождения или другой праздник для мальчиков и девочек в возрасте от 9 лет.
Море зовет! Пиратский корабль имеет размеры более 14 дюймов (37 см) в высоту, 18 дюймов (46 см) в длину и 7 дюймов (19 см) в ширину, а это означает, что эта захватывающая игрушка полна удивительных деталей и достаточно велика для серьезных одиночных и групповых игр.
Работает на воображении ребенка в течение многих часов бесконечного веселья! Игрушки без батареек помогают развивать у детей навыки самостоятельной игры и решения проблем, а также дарят им радость от самостоятельного придумывания новых историй.
Откройте коробку, и игра начнется со сборки и восстановления любой из 3 моделей игрушек. Четкие и понятные инструкции помогут детям легко собрать сборку, доставят удовольствие от конструирования и доставят массу удовольствия от творчества.
Дополнительная информация
Артикул 31109
Количество деталей 1264
Возраст от 9
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели