equalizer
Собственный огненный дракон — это здорово! Ведь он поможет сохранить сокровища. Спрячь сундук с драгоценностями под крыло дракона. Его оглушительный рёв отпугнёт других искателей. Полетав по окрестностям, можно найти много интересного. Преврати своего огнедышащего друга в свирепого саблезубого тигра, ядовитого скорпиона или другое прекрасное или ужасное создание. Приручи всех существ, которые приходят тебе на ум.
Цену уточняйте
Характеристики
Теперь из одного набора можно поочередно собрать три сказочных существа: дракона, скорпиона и тигра. Добавить разнообразия в игру поможет "Огненный дракон" лего 31102, который легко превращается в коварного скорпиона или саблезубого тигра. В нашем интернет-магазине можно купить конструктор три в одном по доступной цене.
Сундук с сокровищами и волшебным оружием охраняется могучими сказочными существами. Никакой, даже самый хитроумный воришка, не сможет похитить его содержимое. Ведь сегодня на посту грозный огнедышащий дракон, огромные белые зубы и когти которого отпугнут любого храбреца, а пламя, вырывающееся из пасти, не позволит грабителям даже приблизиться к сокровищам.
Если дракон устал и ему нужно отдохнуть, на смену огнедышащему стражнику приходит коварный скорпион с ядовитым жалом на кончике хвоста. Молниеносная скорость движений, точность ударов жалом поразят прыткого и ловкого противника без промаха.
Крепкие белые клыки тигра, похожие на клинки сабель, устрашат вооруженных воришек. Мощная мускулатура животного в сочетании с острыми зубами и когтями остановят врагов и не дадут им прикоснуться к драгоценному сундуку.
Все собранные фигуры подвижны за счет шарнирных креплений, могут фиксироваться в различных позах. Все они выполнены в красном, синем и желтом цветах. Можно спокойно разбирать одного героя и собирать другого, качественно изготовленные детали будут плотно и надежно соединяться друг с другом даже после многократных манипуляций.
Приобретая конструктор "Огненный дракон"  lego 31102, вы дополняете свою коллекцию сразу тремя новыми персонажами. Взаимозаменяемые сказочные существа разнообразят креативные инсталляции на столе или полке регулярной сменой персонажей. Компактный набор позволит сэкономить пространство, теперь три варианта конструктора займут всего одно место.
Размеры Огненного дракона в собранном виде: 11х32х25см.
Дополнительная информация
Артикул 31102
Количество деталей 234
Размер упаковки 260*50*190 мм
Возраст от 7
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок -
Срок службы -

Сопутствующие товары

Вы смотрели