equalizer
Этот монстрогрузовик без труда расплющит в лепёшку любую легковую машину. Сделай пробный круг, чтобы проверить подвеску, а затем выезжай в самый центр арены, и пусть начнётся шоу! Освоив крутейшие трюки, переделай монстрогрузовик в гоночную маашину или внедорожник или построй совершенно новое уникальное транспортное средство. Перед твоими автомобилями 3 в 1 открыты все дороги!
Цену уточняйте
Характеристики
Набор Лего Креатор 31101 «Монстр-трак» позволит создать собственное зрелищное шоу, с потрясающими трюками на больших скоростях. Разогнавшись, монстр-пикап без труда пройдет все препятствия и расплющит в лепешку любой легковой автомобиль на глазах у удивленной публики. Специальная подвеска сделает приземление мягким, даже с самых невероятных высот.  
Уникальность конструктора, состоит в том, что из 163 деталей набора можно собрать не только мощный монстр-трак, но еще и несколько вариантов транспорта. Собрав уникальный гоночный топ-фьюел драгстер, можно устроить настоящий чемпионат по дрэг-рейсингу. Развив максимальную скорость на гладкой трассе. Возможно, вам и вашему ребенку больше по душе гонки по извилистым дорогам на антикварном масл-каре, к которому собирается целая стартовая площадка. А проявив немного фантазии и сноровки, можно собрать совершенно новое авторское транспортное средство. Какой бы вариант игры ребенок не выбрал, он гарантировано получит массу положительных эмоций, приятно и полезно проведя время за сборкой конструктора.  
Дополнительная информация
Артикул 31101
Количество деталей 163
Размер упаковки 260*50*140 мм
Возраст от 7
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок -
Срок службы -

Сопутствующие товары

Вы смотрели