equalizer
Забирайся в кабину гоночного автомобиля с большим задним двигателем, боковыми воздухозаборниками, широкими колёсными дисками и низко профильными шинами, окрашенного в спортивные цвета: синий, белый, жёлтый и чёрный. Отрегулируй зеркала заднего вида и задний спойлер, чтобы развить максимальную скорость. Затем встань на линию старта и приготовься к гонке! Когда закончишь, перестрой автомобиль и о тправляйся на трек на мощном гоночном автомобиле или промчись по волнам на крутом гоночном катере.
Характеристики
В наборе Лего 31072 Вы найдёте модель гоночного болида. Его корпус выполнен в бело-голубом цвете с добавлением контрастных жёлтых полос. Центральное место в конструкции занимает открытая кабина. Она оборудована нишей для гонщика, рулевым управлением и боковыми зеркалами.
Перед кабиной виден удлинённый носовой обтекатель. Его главной функцией является снижение внешнего сопротивления, и как следствие повышение скоростных характеристик.

Задняя часть машины прекрасно детализирована. Здесь установлен мощный четырехцилиндровый двигатель с воздухозаборником и угловатый спойлер, помогающий болиду лучше входить в повороты и разгоняться на прямых участках.
Отдельного внимания заслуживают колёса автомобиля. Они снабжены низкопрофильными шинами, обеспечивающими максимальное сцепление с трассой.
Размер гоночного болида составляет 4х15х6 см.
При желании его можно переделать в гоночный автомобиль (4х9х6 см) или быстроходный катер (6х9х6 см).
Дополнительная информация
Артикул 31072
Количество деталей 109
Размер упаковки 140*90*40 мм
Возраст от 6
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок -
Срок службы -

Сопутствующие товары

Вы смотрели