equalizer
Трава? Лес? Другая планета? Зеленая основа из набора LEGO “Зелёная базовая пластина” сможет помочь с созданием любой, даже самой смелой идеи, если она связана с зеленью. 
 Набор LEGO 11023 содержит 1 квадратную зеленую деталь размером более 25 сантиметров (32 на 32 точки) и предназначен от 4 до 99 лет. Тематика набора - основная пластина.
Характеристики
Для того, чтобы готовая сборка выглядела прекрасно, ей нужна качественная основа. К тому же, закрепив детали на основе, их будет гораздо проще демонстрировать и перемещать. Для этого пластина имеет 1024 выровненные точки, которые обеспечивают крепкое соединение деталей. Надежность проверить достаточно просто, достаточно установить какую-то сборку на зеленой основе и переверните её. Вы будете приятно удивлены, когда обнаружите, что как бы Вы не вращали панель, все детали остаются на месте. 

Панель из набора LEGO “Зеленая базовая пластина” дает дополнительные возможности для самовыражения и творческой игры. Она имеет достаточно места для любых строительных проектов из серии LEGO Classic. Пофантазируйте, что бы Вы хотели разместить на этой пластине: построить лес, обосновать ферму или использовать её как другую планету. Что бы Вы не придумали, данная основа обеспечит прекрасное соединение деталей. 

C новой основой из набора LEGO “Зеленая базовая пластина” Ваши сборки станут не только более организованными, но и настоящим воплощением зеленой среды.

Дополнительная информация
Артикул 11023
Количество деталей 1
Возраст от 4
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели