equalizer
Яркая строительная пластина размером более 10 дюймов (25 см) дает детям просторный пейзаж LEGO с шипами 32x32, на котором можно строить, играть и демонстрировать.
 
Характеристики
Создай уютный прибрежный городок, летний бассейн, корабль для плавания в открытом море и всё, что только сможешь себе представить, с замечательной синей базовой пластиной, которая станет отличной основой для создания моделей LEGO®!
Эта качественная пластина обладает достаточным сцеплением, чтобы удерживать строительные кирпичи под любым углом, даже вверх ногами (отлично подходит для детских приключений супергероев!), Но освобождает их с минимальными усилиями.

А когда здание останавливается, твердая опорная плита дает детям беспроблемный способ транспортировать и демонстрировать свои классные творения. Игрушки с открытым концом, которые развивают навыки на протяжении всей жизни Наборы LEGO Classic дают самовыражение и открытую игру в руки детей. И по мере того, как они строят, создают и воображают, их навыки свободного мышления и решения проблем продолжают расти!
Дополнительная информация
Артикул 10714
Количество деталей 1
Возраст от 4
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок -
Срок службы -

Сопутствующие товары

Вы смотрели