equalizer
Начинающим ветеринарам и любителям животных в возрасте от 4 лет понравится этот набор LEGO City Ветеринарный фургон (60382), в который входят игрушечный спасательный автомобиль со съемными носилками, 2 минифигурки ветеринаров, фигурки собак и кошек и забавные аксессуары, которые помогут часами творить с домашним животным. -уход играть.
Предназначен для дошкольников и детей младшего возраста. Этот игровой набор 4+ поставляется с элементом LEGO Starter Brick, графическими инструкциями и приложением LEGO Builder — цифровым помощником по сборке с интуитивно понятными инструментами масштабирования и поворота, которые позволяют детям визуализировать готовую модель со всех сторон во время сборки.
Игрушечные наборы LEGO City «играй и учись» помогают детям развить уверенность в себе и развить ключевые жизненные навыки с помощью реалистичных игрушек и забавных персонажей, которые вдохновляют на неограниченные творческие игры.
Характеристики
  • Набор игрушек для ухода за животными для детей от 4 лет. Подающие надежды ветеринары и любители животных будут в восторге от этого набора LEGO City Ветеринарный фургон (60382) для игры и обучения.
  • Что в коробке? – Все, что нужно детям для создания игрушечной машины для спасения животных, а также две минифигурки ветеринаров, фигурки собак и кошек и забавные аксессуары.
  • Творческая игра: дети могут помочь больным питомцам лечь на носилки, прежде чем положить минифигурки ветеринара в кабину водителя и отправиться в ближайшую ветеринарную клинику.
  • Забавный подарок в любое время — этот игровой набор с ветеринарной тематикой можно подарить на день рождения, праздник или любой другой день для детей в возрасте от 4 лет и старше.
  • Размеры – размеры ветеринарного фургона 5 см в высоту, 9 см в длину и 5 см в ширину.
Дополнительная информация
Артикул 60382
Количество деталей 58
Возраст от 4
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 30
Срок службы 60

Вы смотрели