equalizer
В этот игровой набор LEGO® City Rescue Helicopter Transport (60343) входит легендарный красный грузовик с шарнирно-сочлененной платформой и складными сигнальными огнями, а также игрушечный спасательный вертолет. Просто добавьте минифигурки водителя и пилота, а также немного фантазии и наслаждайтесь часами динамичной игры.
Характеристики

Этот набор из 5+ включает печатное руководство по сборке и интерактивные цифровые инструкции по сборке, доступные в бесплатном приложении LEGO Building Instructions для смартфонов и планшетов. Это простое в использовании цифровое руководство с инструментами масштабирования и поворота позволяет детям визуализировать готовую модель в процессе сборки.

Игровой набор для дорожного транспорта и спасательных операций с воздуха - этот сборный игрушечный игровой набор LEGO® City Rescue Helicopter Transport (60343) наполнен вдохновением LEGO для творческой игры.
Что в коробке? - Все, что нужно детям для сборки игрушечного грузовика с шарнирно-сочлененной рамой и спасательного вертолета, а также минифигурки водителя и пилота.
Реалистичные детали - у игрушечного грузовика есть длинный бортовой прицеп с шарнирно-сочлененной рамой и складывающиеся сигнальные огни, а у спасательного вертолета есть вращающиеся роторы и место для хранения носилок.
Веселые игрушки для детей, которые любят творческие игры - сделают веселый подарок на день рождения или любой другой день для детей от 5 лет и старше.
Размеры - Грузовик (с вертолетом на борту) имеет размеры более 4,5 дюймов (11 см) в высоту, 15,5 дюймов (39 см) в длину и 3 дюйма (8 см) в ширину.
Аксессуары для минифигурок - аксессуары LEGO® в этом наборе включают игрушечную рацию и носилки.
Включает печатные и цифровые руководства - дети могут увеличивать, вращать и визуализировать готовую модель в процессе сборки с помощью бесплатного приложения LEGO® Building Instructions для смартфонов и планшетов.
Дополнительная информация
Артикул 60343
Количество деталей 215
Возраст от 5
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели