equalizer
Набор «Перекресток» LEGO City (60304) добавляет реалистичный фон к творческим играм со светящимися в темноте уличными фонарями, светофорами, дорожными знаками, разметкой, лежачими полицейскими, пешеходным переходом, деревьями и зеленью. Дети могут разместить плиты, как захотят, построить вокруг них свой город и соединять с другими наборами дорожных плит, чтобы увеличивать размеры города!Отличный подарок для поклонников LEGO City от 5 летДля набора «Перекресток» LEGO City есть и простое руководство по сборке, и инструкции Instructions PLUS в бесплатном приложении LEGO Building Instructions для смартфонов. Интерактивное руководств с инструментами масштабирования, вращения и просмотра позволяет юным строителям LEGO стать настоящими мастерами.Вдохновляющие игрушки для мальчиков и девочекНаборы LEGO City вдохновляют детей придумывать новые приключения со всевозможными зданиями, реалистичной техникой и забавными персонажами, которые дарят великолепные впечатления от сборки и игры.
Характеристики
Набор «Перекресток» LEGO City (60304) помогает создать реалистичный фон для детских игр — дорожные платины. Это идеальное начало для увлекательной сборки и игры.
Что в коробке? Дети получат 5 пластин с дорогой LEGO с изображением дорожной разметки, лежачих полицейских и пешеходного перехода, а также светящиеся в темноте уличные фонари, игрушечные светофоры, дорожные знаки, деревья и зеленые насаждения.
Дети могут создавать реалистичные дороги LEGO с большим количеством аутентичных деталей и соединять их с другими наборами дорожных плит, чтобы увеличивать размеры города.
Набор «Перекресток» LEGO City станет прекрасным подарком на Новый год, день рождения или другой праздник для детей в возрасте от 5 лет.
Размеры основной планировки дорожных пластин в собранном виде: более 13 см. в высоту, 44 см. в ширину и 38 см. в глубину.
Дорожные пластины «Перекресток» LEGO City являются отличным фоном для детской игры и творений LEGO.
Для данного набора предусмотрены как печатные инструкции, так и цифровые инструкции Instructions PLUS в бесплатном приложении LEGO Building Instructions. Интерактивное руководство поможет начинающим строителям стать мастерами конструирования.
В наборах серии «Мой город» LEGO City вы увидите красочные здания, крутые транспортные средства и забавных персонажей, которые вдохновят детей на творческие игры и бесконечные приключения в реалистичных декорациях.
Дополнительная информация
Артикул 60304
Количество деталей 112
Возраст от 5
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Вы смотрели