equalizer
Познакомьте начинающих исследователей с чудесами природы с этим вдохновляющим набором «Спасательный вездеход для зверей» LEGO City 60300. В нем есть крутой вездеход, который управляется при помощи наклонов, инструмент для захвата и дрон, а также небольшой саванный ландшафт. Просто добавьте исследователя, обезьян и черного скорпиона, и пусть начнутся увлекательные приключения со спасением животных.
Характеристики
Увлекательная сборка и игра для детей
В этом игрушечном наборе для сборки содержится простое в использовании руководство, а в бесплатном приложении LEGO Building Instructions для смартфонов и планшетов для него есть инструкции Instructions PLUS. Это интерактивное руководство по сборке с функциями масштабирования, вращения и просмотра помогает юным поклонникам LEGO стать мастерами строительства!
Главную роль в игровых наборах из серии «Дикая природа» LEGO City всегда играют сами дети. Знаменитые животные, реалистичное окружение, классные машины и вдохновляющие персонажи стимулируют творческую ролевую игру, основанную на реальных событиях.
Набор «Спасательный вездеход для зверей» LEGO City 60300 с увлекательными персонажами — животными и исследователем, управляемым вездеходом и небольшим участком саванны идеально подходит для начинающих искателей приключений в возрасте от 5 лет.
Что в коробке? Все, что необходимо детям, чтобы собрать управляемый вездеход с инструментом для захвата и дроном, а также дерево, банан и какашки, минифигурка исследователя, две фигурки обезьян и фигурка скорпиона.
Дети могут наклонять игрушечный вездеход, чтобы поворачивать влево и вправо, использовать инструмент для захвата, чтобы переместить скорпиона, и разыгрывать веселые истории спасения животных с этим творческим набором для сборки.
Идеальный подарок на день рождения или любой другой день для любителей животных. Дети смогут совместить этот набор с другими из серии «Дикая природа» LEGO City, чтобы приключения были еще интереснее.
Дополнительная информация
Артикул 60300
Количество деталей 74
Размер упаковки 160*140*50 мм
Возраст от 5
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть

Сопутствующие товары

Вы смотрели