equalizer
Этот восхитительный новогодний календарь LEGO® City (60268), полный праздничного веселья, подарит новогоднее настроение мальчикам, девочкам и всем поклонникам мультсериала «Лего Сити: приключения». Помимо миниатюрных праздничных моделей и игрового коврика, на котором дети смогут собрать собственные новогодние модели, в этот набор также входят шесть фигурок персонажей мультсериала «Лего Сити: приключения»: Дюка ДеТэйна, Харла Хаббса, Фрейи МакКлауд, Руки Партнура, Дейзи Кабум и шерифа Уилера в костюме Деда Мороза
Характеристики

Простая в сборке модель
«Новогодний календарь» LEGO City станет прекрасным подарком для детей в возрасте от 5 лет. В каждый набор входит буклет с понятными инструкциями, благодаря которым даже начинающие строители LEGO получат потрясающие впечатления от сборки этой модели без помощи взрослых.

Лучшие новогодние игрушки для детей
Новогодние календари LEGO City полны вдохновения, праздничного веселья и приятных сюрпризов для детей, любящих творческие игры. Входящие в нихсборные модели, минифигурки и аксессуары можно объединить с другими наборами LEGO, чтобы сделать игры ещё увлекательнее.

  • Набор «Новогодний календарь» LEGO® City (60268) отлично подходит для того, чтобы познакомить детей с удивительным миром конструкторов LEGO City и мультсериалом «Лего Сити: приключения». Дети в возрасте от 5 лет смогут наслаждаться весёлыми творческими играми с этим набором на протяжении всего праздничного сезона.
  • В набор входит 24 подарка, в том числе миниатюрные модели новогодней ёлки и саней Деда Мороза, шесть минифигурок персонажей мультсериала «Лего Сити: приключения», в том числе фигурка шерифа Уилера в костюме Деда Мороза, а также игровой коврик с изображением заснеженного города.
  • Дети будут считать дни до наступления нового года с этим новогодним календарём LEGO City, включающим в себя праздничные сборные модели, минифигурки персонажей мультсериала «Лего Сити: приключения» и игровой коврик с изображением заснеженного города, на котором они смогут собрать собственные новогодние модели.
  • Ищете классный подарок для детей в возрасте от 5 лет? Этот новогодний календарь станет идеальным подарком для всех поклонников мультсериала «Лего Сити: приключения», а также для детей, любящих творческие игры. Требуются только базовые навыки конструирования.
  • Размеры новогоднего календаря LEGO® City — чуть более 7 см в высоту, 38 см в длину и 26 см в ширину.
  • Батарейки не требуются! Для игр со сборными моделями и персонажами LEGO®, входящими в этот новогодний календарь, необходимо только детское воображение, поэтому увлекательные игры и праздничное веселье начнутся, как только вы достанете этот календарь из коробки.
  • В набор «Новогодний календарь» LEGO® City входит буклет с понятными инструкциями, благодаря которым даже начинающие строители LEGO получат потрясающие впечатления от сборки этой модели без помощи взрослых.
  • Праздничные наборы LEGO® City включают в себя красочные миниатюрные модели и фигурки персонажей, которые вдохновляют детей на творческие игры и помогают им развивать важнейшие навыки и творческие способности.
  • Все наборы LEGO® City соответствуют самым строгим отраслевым стандартам и критериям качества, поэтому они совершенно безопасны и совместимы друг с другом, а все кубики и детали LEGO легко соединяются и разъединяются.
  • Специалисты LEGO Group испытывают все кубики и детали LEGO® на удар, нагрев, скручивание, изгиб и растяжение, чтобы убедиться в соответствии каждого набора самым строгим международным стандартам безопасности и качества.
 
Дополнительная информация
Артикул 60268
Количество деталей 342
Размер упаковки 380*260*70 мм
Возраст от 5
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели