equalizer
Откройте для себя тайны моря с этой потрясающей мини-подлодкой из серии LEGO® City. Займите своё место в кабине подлодки и отправляйтесь на морское дно! Ух ты! Это же старинный сундук с сокровищами! Управляйте подлодкой с помощью пропеллера, чтобы подвести её ближе к сундуку, и достаньте из него бриллианты с помощью специальных манипуляторов. Но будьте осторожны — рядом кружит акула-молот! Обычный день из жизни исследователя океана в LEGO City.
Характеристики
Конструктор Лего Сити 60263 «Океан: мини-подлодка» откроет перед исследователями удивительный мир таинственного океана, где их ждёт масса интересных приключений.
Набор  Lego City 60263 «Океан: мини-подлодка» особенно порадует всех юных натуралистов, а также любителей подводной техники. Конструктор состоит из 41 детали, включает в себя фигурку акулы-молота, а также минифигурку океанолога. Главным элементом конструктора является небольшая подлодка с выпуклым обзорным стеклом. Длина подлодки составляет около 20 см, ширина и высота около 6 см. По бокам субмарины установлены подвижные клешни-манипуляторы, с помощью которых удобно брать образцы почвы дна или ценные артефакты. Сзади подлодки установлены два пропеллера, позволяющие увеличивать скорость передвижения. В набор также входят такие интересные аксессуары, как пиратский сундук, сокровища и песчаное дно с водорослями, с помощью которых можно придумать массу интересный сюжетов и увлекательных приключений.
Благодаря небольшому количеству деталей и понятной пошаговой инструкции, с конструктором с лёгкостью справятся даже дети младшего возраста, не прося помощи взрослых.
Набор Лего Сити 60263 также уникален тем, что был специально разработан и выпущен при поддержке  National Geographic. Поэтому, играя с конструктором, дети будут не только развивать свои творческие таланты, но и весело познавать окружающий мир.
Открой для себя все тайны моря, усаживай исследователя в подлодку и начинай погружение на глубину. Здесь ты можешь встретить не только огромных рыб, но и найти затонувшие сокровища. А благодаря длинным манипуляторам, тебе даже не нужно выходить в открытое море, клешни сами соберут все необходимое.  
Купить необычный набор Лего Сити 60263 «Океан: мини-подлодка» можно на сайте нашего интернет-магазина. Здесь вы найдете самое большое разнообразие конструкторов, включая последние новинки.
Дополнительная информация
Артикул 60263
Количество деталей 41
Размер упаковки 160*140*60 мм
Возраст от 4
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели