equalizer
Наверняка в твоем Лего-городе есть пару старых заброшенных зданий или площадка под строительство, которую нужно расчистить. Пора избавиться от груды камней и возвести на их месте что-то полезное. С конструктором Лего Сити 60252 Строительный бульдозер все получится. Ведь за дело берется опытная бригада мастеров.
Характеристики
Для начала нужно обозначить место под застройку специальными табличками и конусами, чтобы предупредить местных жителей о возможной опасности. Затем можно переходить к установке демонтажного и строительного оборудования. Работы предстоит немало. В дело пойдет шаровой таран, мощный бульдозер, бетономешалка и ручной инструмент.

Обустраиваем стройплощадку

Для сноса старых и ветхих зданий в наборе Лего 60252 есть шаровой таран. Это стационарный поворотный кран, рабочим инструментом которого является шар-молот. Поднимайся по лестнице на установку, занимай место управления. Нужно раскачать шар в заданном направлении, чтобы за несколько ударов снести здание или стену. Замени шар-молот на кран, чтобы перемещать оборудование или поднимать строительные материалы на высоту.
Когда все ненужные объекты разрушены, понадобится вывезти строительный мусор и разровнять площадку. Мощный гусеничный бульдозер Lego City 60252 быстро справится с поставленной задачей. Заводи спецтехнику, собирай разбросанные кирпичи. Если все не вмещается в глубокий ковш, используй прицеп.
Итак, территория очищена, под застройку спланирована. Можно переходить к возведению дома. Цепляй прицеп к бульдозеру, загружай бетономешалку и вези на место строительства. Не забудь заранее подготовить кирпичи. Замешивай бетонный раствор и начинай кладку стен. Скоро в Лего Сити появится еще одно новое красивое здание.
Дополнительная информация
Артикул 60252
Количество деталей 126
Размер упаковки 260*60*190 мм
Возраст от 4
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок -
Срок службы -

Сопутствующие товары

Вы смотрели