equalizer
Вот это да! Круто! Садись за руль ярко раскрашенного монстр-трака с мощными широкими колёсами,который сморится очень внушительно. Он готов мчаться на огромной скорости по дорогам и по бездорожью. Зрители замрут от восторга, глядя на крутые виражи, прыжки и приземления. Продемонстрировав навыки вождения, возвращайся в LEGO City, чтобы проехать на монстр-траке по улицам города.
Цену уточняйте
Характеристики
Купи Lego 60251 и устраивай крутые гонки на трассах с препятствиями. У монстр-трака большие колеса, которые преодолеют даже бездорожье! Выполняй сложные повороты, прыжки, точные приземления, мчись на большой скорости!
Собери из деталей этого набора мощный автомобиль и побеждай на соревнованиях! Любители сложных и зрелищных трюков используют для их выполнения специальные автомобили. Это бигфуты с мощным двигателем, широкими колесами и подвеской с большим ходом. На них можно проводить гонки по бездорожью, преодолевать любые препятствия и даже выполнять акробатические номера.
Такие автомобили участвуют в автотриале (прохождение естественных или специально построенных препятствий), соревнованиях на небольших аренах. Поэтому они оснащены многими элементами безопасности, ведь водителя, сидящего в кабине, нужно уберечь даже при сложных перемещениях монстр-трака. На новом Lego 60251 ты сможешь отработать классные зрелищные трюки и показать их своим друзьям. Научись закладывать крутые виражи, делать повороты, прыжки, точно приземляться!
Собери автомобиль с изображением клыкастого монстра на капоте  и широкими мощными колесами со свободным ходом. Он будет классно смотреться на твоей полке с моделями необычных автомобилей или на трассе с препятствиями. Создай специальный трек с подъемами, спусками, трамплинами. Отработай правильные приземления после резких прыжков и покажи их зрителям. На монстр-траке ты можешь мчаться с любой скоростью по дорогам своего города Lego и даже преодолевать бездорожье!
Грузовик выполнен в фиолетово-желтой цветовой гамме. В комплект Лего Сити 60251 входит минифирурка водителя в спортивном костюме со шлемом. Осторожнее — на большой скорости автомобиль может занести при входе в поворот! Но помни, что на улицах города скорость превышать нельзя.

Размеры монстр-трака — 6×10×6 см.
Дополнительная информация
Артикул 60251
Количество деталей 55
Размер упаковки 160*140*60 мм
Возраст от 5
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели