equalizer

LEGO Avatar 75573 Плавающие горы: Зона 26 и RDA Samson

Приключения ждут всех в возрасте от 9 лет, увлеченных Аватаром, с этим набором игрушек LEGO® Avatar Floating Mountains: Site 26 & RDA Samson (75573). В набор входят 2 минифигурки Джейка Салли (в облике На'ви и человека), 3 другие минифигурки, фигурка Лютоконя (Па'ли), футуристический вертолет SA-2 Samson, контейнер Зоны 26 с мобильной станцией связи, а также сборка со светом. -элементы в темноте.

Бесконечная игра

Повысьте любовь фанатов к Аватару и природе с помощью этого творческого набора, который позволяет детям самостоятельно или с друзьями или семьей разыгрывать сцены из фильмов или рассказывать новые истории. Смешивайте наборы (продаются отдельно), чтобы создавать неограниченные версии Pandora.

Испытайте возможности

Наборы LEGO Avatar, наполненные знаковыми персонажами и локациями, предлагают захватывающую историю, действия и варианты игры. Они также отлично смотрятся на витрине благодаря детализированной среде, созданной для позирования моделей, чтобы дети старшего возраста и фанаты могли с радостью сосредоточиться, строя и заново открывая для себя ярко красочную вселенную.

Характеристики
Приключения и веселье. Дети в возрасте от 9 лет и старше могут рассказывать бесконечные истории, собирая и играя с набором игрушек LEGO® Avatar Floating Mountains: Site 26 & RDA Samson (75573) и исследуя мир Пандоры.
Что в коробке? В этот набор LEGO входят 5 минифигурок, фигурка Лютоконя (Па'ли), вертолет SA-2 Samson и мобильная станция связи Зоны 26, а также сцена со светящимися в темноте элементами.
Демонстрация или игра — Дети и фанаты «Аватара» могут воссоздать сцену из фильма, рассказать новую историю или настроить динамическое отображение с вертолетом SA-2 Samson, парящим над мобильной лабораторией и станцией связи.
Откройте для себя Пандору. Увлеченные юные защитники окружающей среды могут часами исследовать Пандору на футуристическом игрушечном вертолете SA-2 Samson или работать над серьезными научными открытиями в лаборатории Зоны 26.
Творческий подарок — вертолет SA-2 Samson имеет размеры более 4,5 дюймов (11 см) в высоту, 10,5 дюймов (26 см) в длину и 9,5 дюймов (24 см) в ширину; Лаборатория Зоны 26 имеет размеры более 6 дюймов (16 см) в высоту и 8 дюймов (20 см) в ширину.
Дополнительная информация
Артикул 75573
Количество деталей 887
Размер упаковки 540*80*280 мм
Возраст от 9
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели