equalizer
Заведите моторы детского воображения с помощью всеми любимых персонажей мультфильмов «Тачки», созданных киностудиями Disney и Pixar. Набор «Гонки Молнии МакКуина» 2 в 1. Когда большие гонки завершатся, дети смогут перестроить эту модель в мастерскую Мэтра. Участвуя в гонках, ремонтируя автомобили и придумывая собственные приключения любимых персонажей, маленькие гонщики будут развивать мелкую моторику и необходимые социально-эмоциональные навыки, необходимые для дальнейшей жизни.
Характеристики
 Соревнования на самую весёлую игру уже начались в наборе «Гонки Молнии Маккуина» LEGO® DUPLO® Disney and Pixar Cars (10924). Этот конструктор отлично подходит для того, чтобы завести двигатели детского воображения и ускорить развитие важнейших навыков. 
Модели Молнии Маккуина и Мэтра, персонажей популярного мультфильма «Тачки» киностудий Disney и Pixar, способствуют развитию эмоционального интеллекта малышей. Знакомая гоночная трасса и мастерская вдохновляют их на увлекательные ролевые игры. Помогая Молнии Маккуину выиграть Кубок Поршня, перевозя его на другое место, зацепив крюком Мэтра, или выполняя необходимый ремонт в мастерской, дети будут развивать мелкую моторику в процессе увлекательных творческих игр. 
Все кубики и детали этого конструктора специально разработаны для малышей, поэтому их удобно брать, ставить, соединять и разъединять маленькими детскими ручками. Он станет прекрасным подарком на Новый год, день рождения или другой праздник для мальчиков и девочек в возрасте от 2 лет. 
Размеры модели Молнии Маккуина — чуть более 4 см в высоту, 6 см в длину и 10 см в ширину. Размеры модели Мэтра — чуть более 13 см в высоту, 12 см в длину и 12 см в ширину. Объедините этот конструктор с другими игрушками LEGO® DUPLO®, чтобы сделать игры ещё увлекательнее.  Батарейки не требуются. Для увлекательных игр с этим набором необходимо лишь детское воображение. Неэлектрические игрушки помогают заинтересовать, вдохновить и вовлечь детей в увлекательные игры, способствующие развитию бесконечного множества важнейших навыков. 
 Благодаря простым инструкциям родители и воспитатели отлично проведут время, собирая эту простую и увлекательную модель вместе со своими малышами. Кроме того, они смогут перестроить её, чтобы предоставить детям ещё больше возможностей для игр. 
Наборы LEGO® DUPLO® │ Disney специально разработаны, чтобы воодушевлять и вдохновлять дошкольников на творческие игры с фигурками персонажей популярных фильмов и знакомыми местами действия, а также чтобы предоставить родителям и воспитателям уникальную возможность присоединиться к веселью и помочь малышам пройти самые важные этапы развития. 
Все конструкторы LEGO® DUPLO®, произведённые с 1969 года, соответствуют самым строгим отраслевым стандартам, поэтому кубики так удобно брать маленькими детскими пальчиками, а для того, чтобы соединить или разъединить их, не нужно прилагать силу. 
Специалисты LEGO Group испытывают все кубики LEGO® DUPLO® на удар, нагрев, скручивание, изгиб и растяжение, чтобы убедиться в соответствии каждого набора DUPLO самым строгим международным стандартам безопасности и качества.


 
Дополнительная информация
Артикул 10924
Количество деталей 42
Возраст от 2
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок -
Срок службы -

Сопутствующие товары

Вы смотрели