equalizer
Эта веселая развивающая игрушка наполнена кубиками и деталями, которые побуждают малышей к практическому творчеству и творческой игре. Знакомые предметы стимулируют юные умы, а красочные формы приглашают к свободному построению, что делает этот стартовый набор LEGO® DUPLO® идеальным способом вдохновить любого молодого строителя.
Цену уточняйте
Характеристики

Развивающая игрушка для малышей! Внутри прочного ящика для хранения вы найдете машину с движущимися колесами, крышу, окно, цветы, хлеб, фигурки людей DUPLO, 1,2,3 пронумерованные кирпичи… а также ассортимент оригинальных кирпичей радужных привлекательных цветов. . Когда родители разделяют радость объединения кубиков и элементов в бесконечные творческие возможности для игр, они на собственном опыте узнают о драгоценных вехах в развитии своего маленького строителя. Отличные подарки для дошкольников! Игровые наборы DUPLO предоставляют возможность

неограниченной игры и самовыражения в руки начинающих строителей. Яркие, удобные в использовании предметы, будоражащие воображение малышей, безопасны, чисты и их легко брать с собой куда угодно.


Создавая и играя с удобной для малышей смесью кубиков и деталей LEGO® DUPLO®, ваш маленький строитель разовьет творческое мышление и навыки решения проблем, зрительно-пространственное восприятие и мелкую моторику.
Включает 65 разноцветных кубиков плюс знакомые элементы, чтобы стимулировать умы малышей, в том числе автомобиль с движущимися колесами, крышу, окно, цветы, хлеб, фигурки людей DUPLO® и кубики для обучения числам 1-2-3.
Когда родители и воспитатели присоединяются к веселью, комбинируя кубики и детали для создания бесконечных творческих игрушек и игровых возможностей, они переживают драгоценные этапы развития своего маленького строителя.
Эта развивающая игрушка для малышей, состоящая из безопасных, ярких и простых в обращении кубиков и деталей, станет отличным подарком на Рождество, день рождения или любой другой день для мальчиков и девочек в возрасте от 18 месяцев.
Все очаровательные цвета, формы, предметы, люди и числа удобно хранятся в привлекательной коробке LEGO® DUPLO®. Комбинируйте их с другими наборами DUPLO для еще большего творческого веселья.

Эта игрушка-конструктор питается детским воображением - батарейки не нужны! Практические игрушки без батареек развивают у детей мелкую моторику и навыки решения проблем, а также дают им возможность управлять творчеством.
Откройте ящик для хранения, и творческая игра начнется прямо сейчас! Простое руководство дает родителям и малышам вдохновение - и, как только дети начнут строить, творческая оплата никогда не прекратится!
Игровые наборы LEGO® DUPLO® - отличные подарки для дошкольников. Они подпитывают детское воображение, поощряют открытые игры и приносят пользу малышам в развитии.


н

Дополнительная информация
Артикул 10913
Количество деталей 65
Размер упаковки 370*180*180 мм
Возраст от 1
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели