equalizer
Откройте для себя заново мир LEGO Pirates с набором LEGO Icons «Крепость Эльдорадо» (10320) для взрослых. Эта дань уважения культовой модели 1980-х годов (6276) дополнена новыми функциями, которые порадуют поклонников линейки ЛЕГО Пираты. В кирпичной базе находятся детально проработанные комнаты, а новые строительные элементы обеспечивают большую архитектурную выразительность, сохраняя при этом классический вид оригинального игрового набора.
Характеристики

Открывайте спрятанные сокровища, строя легендарную крепость по кирпичикам, включая офис адмирала, пиратскую тюрьму и множество секретных пространств. Объединяйте модульные секции комнаты, чтобы создавать различные конфигурации и устраивать эпические батальные сцены с работающими пушками, 8 минифигурками и крутым пиратским галеоном с тканевыми парусами с набивным рисунком.

Проведите время с пользой с премиальными наборами LEGO для взрослых. Этот строительный набор на тему пиратов LEGO станет для вас захватывающим проектом или отличным подарком для поклонников классических наборов LEGO.


Дополнительная информация
Артикул 10320
Количество деталей 2509
Возраст от 18
Для кого Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 30
Срок службы 60

Вы смотрели