Приглашаем тебя на вечеринку в честь 57-й годовщины Лиги Справедливости... Только не говори про неё Бэтмену! Вместе с Чудо-псом расположись за пультом диджея и ставь лучшие диски. Кружись на вращающемся танцполе вместе с Суперменом. Летай по комнате вместе с Девушкой-ястребом и танцуй до упаду вместе с Эль Дорадо и Зелёной стрелой!
Характеристики
В наборе Лего 70919 Вы найдёте всё необходимое для проведения вечеринки. Центральную часть зала занимает полукруглая белая сцена, устроенная на сером помосте. Благодаря разноцветным светильникам она выглядит очень ярко и эффектно. На сцене поставлен диджейский пульт. Он оборудован специальным микшером с проигрывателями для дисков и всевозможными кнопками. Оригинальная конструкция места диджея позволяет подстраиваться под различных участников. Ровная площадка предназначена для Чудо-пса, а ниша с подставкой - для любой другой минифигурки.

По бокам сцены сделаны два подиума, украшенные лампочками. На каждом из них есть крепления для мощных динамиков и металлические штанги для гирлянд. Череда розовых звёздочек нависает над подиумами и тянется до вывески, поздравляющей с 57-й годовщиной Лиги Справедливости.

Особого внимания заслуживает танцпол. С помощью специального механизма он соединен со сценой. Управляя потайным рычагом, спрятанным за местом диджея, можно заставить танцпол вращаться и создавать эффект настоящей дискотеки.

Размер всей зоны для вечеринки составляет 12х24х14 см.

В наборе присутствует фигурка Чудо-пса и 4 минифигурки: Супермен, Эль Дорадо, Зелёная стрела и Орлица (Девушка-ястреб).  
Дополнительная информация
Гарантийный срок -
Срок службы -

Вы смотрели