equalizer
Покажите впечатляющих насекомых со всего мира у себя дома с помощью коллекции LEGO Ideas Коллекция насекомых (21342 лего). Очаровательный подарок для любителей насекомых. В этот набор входят подробные сборные модели синей морфо-бабочки, жука-геркулеса и китайского богомола в натуральную величину в их естественной среде обитания.
Подвижные демонстрационные модели Синяя морфо-бабочка имеет регулируемые крылья с элементами LEGO разных оттенков синего, а также сборный цветок и пчелу. Жук-Геркулес имеет прикрепляемые крылья и характерные рога самца этого вида, в то время как полностью подвижная самка китайского богомола (разновидность богомола) поставляется с семиточечной божьей коровкой. К каждой модели прилагаются отдельные инструкции по сборке, поэтому вы можете собирать ее в одиночку или вместе с другими.
Добро пожаловать в вашу зону. LEGO Sets for Adults — это тщательно подобранная коллекция моделей премиум-качества. Какими бы ни были ваши увлечения, вас ждет практический строительный проект.
Характеристики
  • LEGO Ideas Коллекция насекомых (21342) — Найдите время, чтобы удовлетворить свою страсть к природе с этими тремя подвижными моделями насекомых в натуральную величину в их естественной среде обитания.
  • Синяя морфо-бабочка (Morpho peleides) – запечатлейте оттенки синего на крыльях этой бабочки и ее белых точках. Модель также включает в себя сборную пчелу и цветок.
  • Жук-геркулес (Dynastes hercules) – постройте самого длинного жука в мире с прикрепляемыми крыльями и характерными рогами самца этого вида.
  • Китайский богомол (Tenodera sinensis) – это детальная, подвижная модель самки китайского богомола (разновидность богомола). В его сборной среде обитания также есть семиточечная божья коровка.
  • Идея подарка для любителей насекомых. Побалуйте себя или подарите этот коллекционный набор LEGO Ideas из 1111 деталей другому любителю насекомых и природы.
  • Создана для демонстрации — сборная модель китайского богомола имеет размеры 18 см в высоту, 17 см в ширину и 16 см в глубину
Дополнительная информация
Артикул 21342
Количество деталей 1111
Возраст от 18
Для кого Для мальчиков, Для девочек, Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть

Вы смотрели