equalizer
Создайте элегантную цветочную композицию, не требующую особого ухода, с помощью этого набора для домашнего декора для взрослых. В наборе LEGO Icons «Маленькие растения» (10329) представлена ​​флора, основанная на засушливых, тропических и плотоядных видах, каждый из которых помещен в сборный контейнер терракотового цвета. Наслаждайтесь временем, создавая каждое из 9 растений (антуриум, толстянка — денежное дерево, фиалка, сакулент, ехино кактус, опунция, венерина мухоловка, саррацения, росянка), прежде чем выставить их у себя дома или в офисе.
Характеристики

Этот набор станет отличным подарком для любителей растений и идеальным проектом для развлечения с друзьями и семьей. Подходящий как для новичков, так и для опытных строителей, он включает в себя различные модели для простого, среднего и высокого уровня сложности строительства. Приложение LEGO Builder содержит цифровую версию инструкций по сборке, включенных в этот набор.

Откройте для себя пространство для отдыха со сборными моделями из Ботанической коллекции LEGO, входящей в вдохновляющую коллекцию строительных наборов LEGO, созданных специально для взрослых.

Размеры самого высокого растения: высота — 16 см, ширина — 10 см, глубина — 6 см.


Дополнительная информация
Артикул 10329
Количество деталей 758
Возраст от 18
Для кого Для мальчиков, Для девочек, Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53

Вы смотрели