equalizer
Раскрутите маховик и готовьтесь к реальному безумию на двух колёсах вместе с командой каскадёров LEGO City! Присоединяйтесь к герою телесериала «ЛЕГО Сити» Уоллопу для удивительных трюков на его потрясающем байке. Дайте волю неудержимому разрушительному трюковому мотоциклу и сносите препятствия, прыгайте с трамплинов и выполняйте потрясающие трюки в воздухе. Этот пилот не знает страха, так что готовьтесь к очередному головокружительному заезду!
Характеристики
Поднимите приключения на новую высоту с набором «Разрушительный трюковый мотоцикл» LEGO City (60297), в котором есть мотоцикл с маховиком и каскадёр-сорвиголова Уоллоп из телесериала «ЛЕГО Сити».
Что в коробке? Всё, что нужно детям, чтобы собрать потрясающий каскадёрский мотоцикл с маховиком и минифигурку бесстрашного персонажа сериала «ЛЕГО Сити. Приключения» Уоллопа.
Дети разгоняют каскадёрский мотоцикл, чтобы запустить маховик, а затем выпускают его для потрясающих трюков со сносом стен и воздушных манёвров.
Игрушка «Разрушительный трюковый мотоцикл» LEGO City — это отличный подарок на Новый год, праздник или просто без повода для любителей каскадёров и детей в возрасте от 5 лет.
Размеры разрушительного трюкового мотоцикла в собранном виде: более 3 см в высоту, 6 см в длину и 2 см в ширину.
Объедините набор «Разрушительный трюковый мотоцикл» с другими из серии LEGO City Stuntz для ещё более грандиозных трюков.
Дополнительная информация
Артикул 60297
Количество деталей 12
Размер упаковки 90*50*120 мм
Возраст от 5
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели