equalizer
Взмывай в небо на воздушном шаре вместе с Розочкой, Цветаном, Здоровяком и Дружком. Они ищут город Рок-на-Вулкане, но, в итоге, останавливаются в Симфониграде! К счастью, на воздушном шаре Троллей есть всё, что нужно для путешествия, даже вкуснейшие кексы! Ты также сможешь украсить волосы Троллей милыми аксессуарами. Когда доберешься до Симфонивилля, не забудь поискать музыкальные струны!
Характеристики
  • Розовый воздушный шар понравится всем поклонникам Троллей. Этот набор, полный увлекательных функций, позволяет детям воссоздать любимые эпизоды мультфильма «Тролли. Мировой тур» и придумать множество приключений знакомых персонажей.
  • Благодаря трём минифигуркам Троллей, входящим в набор (Розочке, Цветану, а также эксклюзивному персонажу Здоровяку (и Мистеру Динклзу), игры начнутся сразу, как только вы достанете этот конструктор из коробки. А благодаря множеству дополнительных деталей в стиле Троллей, веселье продолжится и после сборки этой модели.
  • Множество удивительных деталей! Используйте хлопающие сердечки, чтобы изменить положение воздушного шара, играйте с минифигурками (и делайте причёски Троллям) и найдите коллекционную музыкальную струну, спрятанную в метрономе.
  • Великолепный подарок для поклонников Троллей в возрасте от 6 лет, вдохновляющий на творческие игры. Этот новый набор LEGO®, выпущенный в январе 2020 года, станет прекрасным подарком для всех любителей игрушечных транспортных средств и Троллей.
  • Размер этого забавного набора для мальчиков и девочек (41252) великолепно подходит для творческих игр. Размеры воздушного шара: 22 см (8") в высоту, 17 см (6") в длину и 13 см (5") в ширину.
  • Батарейки не требуются! Для игр с этим конструктором, созданным по мотивам мультфильмов о Троллях, не нужны батарейки — необходимо лишь детское воображение.
  • Благодаря цифровым инструкциям Instructions PLUS, доступным в бесплатном приложении LEGO® Life, дети легко соберут эту модель, а также научатся конструировать собственные модели с помощью интерактивных инструментов отображения.
  • Наборы серии LEGO® Trolls World Tour позволяют детям воссоздать любимые эпизоды мультфильма «Тролли. Мировой тур». Игры с этим конструктором — великолепный способ вдохновить детей на творческие игры с множеством удивительных приключений, которые ждут их в пути!
  • Компания LEGO Group ответственно относится к качеству своей продукции, поэтому каждый набор LEGO® соответствует самым строгим отраслевым стандартам. Это относится ко всем деталям и кубикам, произведённым LEGO с 1958 года.
  • Выбирая наборы LEGO® в подарок детям, покупатели, прежде всего, следует задумываются о безопасности, поэтому специалисты LEGO Group подвергают все кубики и детали всевозможным испытаниям, чтобы убедиться в соответствии каждого набора самым строгим международным стандартам безопасности.
 
Дополнительная информация
Артикул 41252
Количество деталей 250
Размер упаковки 280*260*60 мм
Возраст от 6
Для кого Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели