equalizer
Загляни в домик Розочки, где она готовится к путешествию всей её жизни. Начни день с объятий, а потом помоги Розочке украсить волосы кексами, сердечками и цветами. Найди карту, на которую нанесены все музыкальные страны, которые она посетит во время своего легендарного мирового турне. Конечно, у Розочки всегда найдётся время, чтобы немного повеселиться в пути, так что не забудь остановиться у большого фетрового цветка, на котором она любит висеть.
Характеристики
  • Познакомьте маленьких поклонников Троллей с миром музыки и приключений. Играя с набором «Домик-бутон Розочки» LEGO® Trolls World Tour (41251), дети смогут воссоздать любимые эпизоды этого мультфильма, а потом закрыть домик-бутон, чтобы взять его с собой.
  • Домик-бутон полон удивительных функций и аксессуаров, так что дети смогут дать волю своей фантазии и придумать самые невероятные приключения Розочки. Сделайте ей причёску или покатайте на фетровом цветке — возможности для игр и веселья безграничны.
  • Объедините этот Домик-бутон Розочки с набором «Праздник в Поп-сити» LEGO® Trolls World Tour (41255), чтобы установить домик на вершину огромного дерева.
  • Ищете подарки в стиле Троллей? Этот набор — именно то, что вам нужно! Наборы LEGO® 4+ — увлекательный способ научить малышей конструировать и развить у них уверенность в собственных силах с помощью простых техник конструирования.
  • Размер этого Домика-бутона идеально подходит для того, чтобы взять его с собой. Размеры закрытого Домика-бутона — 11 см(4") в высоту, 9 см (3") в ширину и 9 см (3") в длину.
  • Для игр с Домиком-бутоном Розочки не требуются батарейки. Это очень здорово, потому что, как всем известно, всё, что нужно Троллям — объятия, радуги и кексы, и никаких батареек!
  • Простота сборки! Дайте маленьким фанатам LEGO возможность испытать удивительное чувство удовлетворения и гордости от самостоятельной сборки модели с помощью цифровых инструкций Instructions PLUS. Загрузите инструкции в бесплатном приложенииLEGO® Life, и ваши малыши за считанные дни научатся конструировать, как профи.
  • Каждый набор LEGO® Trolls World Tour предоставляет детям возможность воссоздать любимые эпизоды мультфильма «Троли. Мировой тур». Игры с конструкторами — отличный способ обучения в процессе увлекательных игр и развития у детей воображения и творческих способностей.
  • Все конструкторы LEGO®, известные своим качеством, соответствуют самым строгим отраслевым стандартам, а также собственным стандартам качества LEGO, поэтому они безопасны, совместимы друг с другом, легко соединяются и разъединяются.
  • Безопасно? Не сомневайтесь! Специалисты LEGO Group испытывают все кубики и детали LEGO® на удар, нагрев, скручивание, изгиб и растяжение, чтобы убедиться в их соответствии самым строгим международным стандартам качества и безопасности.
 
Дополнительная информация
Артикул 41251
Количество деталей 103
Размер упаковки 260*190*60 мм
Возраст от 4
Для кого Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели