equalizer
Слышишь рёв двигателя? Чувствуешь азарт? И как плавно машина входит в поворот? Если ты когда-нибудь мечтал оказаться за рулём собственного Ducati,то тебе понравится собирать модель Ducati Panigale V4 R LEGO® Technic. Узнай, как коробка передач приводит в движение четырёхциллиндровый двигатель V4. Посмотри, как достигается плавность хода автомобиля Ducati с помощью передней и задней подвески. Изучи различные стили вождения с этой двухскоростной функциональной моделью
Характеристики

Стиль, изысканность, мощность. Эта фантастическая модель мотоцикла Ducati Panigale V4 R LEGO® Technic (42107) точно передаёт дизайн и дух оригинала. Это первая в истории линейки LEGO Technic модель мотоцикла, оснащённая работающей коробкой передач, позволяющей подробнее узнать о переключении скоростей и изучить различные техники сборки. Она оснащена и другими потрясающими функциями, в том числе работающим рулевым колесом, передней и задней подвеской, позволяющими реалистично передавать движения, а также передними и задними дисковыми тормозами. Невероятные детали точно передают дух мотоциклов Ducati Все поклонники Ducati по достоинству оценят эту детально проработанную копию легендарного мотоцикла. Такие детали, как подножка, выхлопная труба, ветровое стекло и приборная панель, делают этот игрушечный мотоцикл невероятно похожим на оригинал. А классическая красная цветовая гамма заставит сердце любого поклонника мотоциклов Ducati биться чаще. Модели LEGO Technic для конструирования и исследований Эта модель мотоцикла, являющаяся частью вселенной LEGO Technic, подарит всем поклонникам LEGO невероятные впечатления от сборки. Реалистичные функции позволяют юным конструкторам заглянуть в мир инженерного искусства и узнать, как работают зубчатые механизмы.

• Копия легендарного мотоцикла Ducati Panigale V4 R для конструирования, исследований и коллекционирования. Все фанаты LEGO® Technic и любители мотоциклов получат невероятные впечатления от сборки. 
• Соберите собственный Ducati Panigale V4 R и воспользуйтесь уникальной возможностью подробнее узнать о различных функциях и возможностях этого легендарного мотоцикла. Этот мотоцикл стал первой моделью линейки LEGO® Technic, оснащённой 2-ступенчатой коробкой передач. 
• Почувствуйте себя владельцем настоящего мотоцикла Ducati Panigale V4 R с передней и задней подвеской, позволяющими реалистично передавать движения. Классическая красная цветовая гамма делает этот мотоцикл ещё более похожим на оригинал и придаёт ему поистине итальянский стиль. 
• Ищете самый лучший подарок для любителя мотоциклов? Эта модель — именно то, что вам нужно. Этот конструктор — невероятно увлекательная игрушка для всех фанатов LEGO® Technic в возрасте от 10 лет, позволяющая изучить, как работает мотоцикл. 
• Эта впечатляющая модель (42107) станет великолепным украшением дома или офиса. Размеры модели были выбраны таким образом, чтобы создать максимально точную копию оригинального мотоцикла. Размеры: более 32 см (12 ") в длину, 16 см (6") в высоту и 8 см (3 ") в ширину. 
• Для игрушечного мотоцикла Ducati не нужны батарейки. Все, что вам нужно, — увлечение, воображение и желание открывать для себя что-то новое. 
• Собрать эту потрясающую модель LEGO® очень легко. Просто откройте коробку и следуйте понятным инструкциям, чтобы сразу же начать собирать игрушечный мотоцикл Ducati. 
• Инженерные игрушки LEGO® Technic, оснащённые различными механизмами и реалистично передающие движения, разработаны специально, чтобы дети и взрослые могли испытать невероятные впечатления от сборки, погрузившись в мир инженерного проектирования. 
• Качество очень важно. Все конструкторы LEGO®, произведённые LEGO с 1958 года, соответствуют самым строгим отраслевым стандартам, они безопасны и совместимы друг с другом. 
• Все пластиковые модели LEGO® Technic проходят испытания. Каждая модель тщательно проверяется на соответствие самым строгим стандартам безопасности и качества.


 

Дополнительная информация
Артикул 42107
Количество деталей 646
Размер упаковки 380*260*70 мм
Возраст от 10
Для кого Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели