equalizer
С набором лего 75894 почувствуй волнительную атмосферу мира автогонок! Проведи этапы раллийной гонки на классическом Mini Cooper S Rally и современном багги Mini John Cooper Works Buggy. В перерывах устраняй поломки машин в ремонтной мастерской.
Характеристики
Собери два мини-автомобиля и подготовься к захватывающей гонке!
Соревнуйся в гонке классических и современных гоночных автомобилей на Mini Cooper S Rally 1967-го года и MINI John Cooper Works Buggy 2018-го года LEGO® Speed Champions (75894)! Выбери свой автомобиль, прыгай в кабину и гони. Специальная подвеска MINI John Cooper Works Buggy поможет тебе преодолеть все ямы и ухабы. Возьми запаску из багажника на крыше автомобиля Mini Cooper, чтобы быстро поменять колесо. На пит-стопе подними свой автомобиль домкратом и при помощи инструментов точно настрой двигатель, чтобы вернуться в гонку. Кто первым промчится мимо клетчатого флага и одержит историческую победу?
Намечается потрясающая гонка! В наборе 1967 Mini Cooper S Rally и 2018 MINI John Cooper Works Buggy от LEGO Speed Champions вы найдете сами автомобили, минифигурки гонщиков, механиков и пит-стоп. Соберите спортивные машины и соревнуйтесь! Кто же выиграет: классический MINI 1967 года или его современный собрат 2018 года? Скоро узнаем. Если во время заезда случится поломка, с проблемой справятся на пит-стопе, механики уже ждут.
В конструкторе более 480 деталей, так что интересно будет не только играть в уже собранные модели, но и предварительно собирать их. Набор подходит для детей от 8 лет. Не откажите себе в удовольствии погонять с друзьями и членами семьи!

Дополнительная информация
Артикул 75894
Количество деталей 481
Размер упаковки 382*262*70 мм
Возраст от 8
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели