equalizer
Объединитесь с ниндзя и мастерами стихий на турнире навыков ниндзя! Устраивайте дуэли между Джеем и Джейкобом или Болобо и Грависом на боевой платформе храма. Прыгайте в крутящееся оружие, надевайте роликовые коньки или берите вращающееся оружие, упражняясь в мастерстве ниндзя. Кто получит драгоценный нефритовый клинок и победит в Турнире стихий?
Цену уточняйте
Характеристики
Набор «Турнир стихий» LEGO® NINJAGO® (71735) содержит детализированный храм, где дети смогут оттачивать свои навыки ниндзя и разыгрывать потрясающие битвы.
В игровом наборе есть 7 минифигурок: уже известные вам ниндзя Джей, Кай и Ллойд, мастера стихий Болобо, Гравис и Джейкоб, а также злодей Айзор из четвёртого сезона мультсериала.
В храме ниндзя есть боевая платформа для увлекательных дуэлей, вращающаяся платформа с оружием, кружащееся оружие для тренировки навыков и собрание нефритовых клинков в награду победителям.
Включает коллекционную золотую минифигурку «Наследие Ллойда» на небольшой подставке в честь десятилетнего юбилея игрушек NINJAGO®.
Ищите остальные особые коллекционные золотые минифигурки в других наборах NINJAGO®: «Скорострельный истребитель» (71736), «Ниндзя-перехватчик Х-1» (71737) и «Битва с титаном Зейна» (71738).
Этот игровой набор из 283 элементов с коллекционными фигурками станет увлекательной задачей по сборке для детей от 6 лет, и это идеальный подарок для мальчика или девочки со страстью к NINJAGO®.
Размеры храма ниндзя: более 17 см в высоту, 16 см в ширину и 24 см в глубину — переносной набор, чтобы играть где угодно, в дороге и дома.
Наборы LEGO® NINJAGO® — это замечательная коллекция классных игрушек для детей и много часов творческого веселья, обучения важным жизненным навыкам и приключений с героями-ниндзя.
Вот уже более шестидесяти лет кубики LEGO® производятся из самых качественных материалов, поэтому надёжно соединяются. Умения ниндзя не требуются!
Кубики LEGO® соответствуют самым строгим стандартам безопасности в мире, так что с наборами LEGO дети будут в надёжных руках.
Дополнительная информация
Артикул 71735
Размер упаковки 350*190*70 мм
Возраст от 6
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели