equalizer
Гоняй по джунглям вместе с Лойдом на этом крутом Тропическом внедорожнике! Воссоздай легендарные битвы из Турнира стихий NINJAGO®, в которых твой герой-ниндзя сразится со своими могущественными врагами.
Характеристики
На одном из уединенных островов проводится Турнир стихий Ниндзяго. Ллойд не может пропустить значимое мероприятие, ведь на нем собираются все Мастера Стихий. Им предстоит сражаться с сильными коварными врагами, а значит, подготовиться следует основательно. Из деталей набора собирается Тропический внедорожник, мощи и вооружению которого позавидует каждый воин.

У поклонников известных ниндзя появилась возможность пополнить автопарк транспортным средством для передвижения по неровным дорогам и непроходимым чащам. Тропический внедорожник из набора Лего Ниндзяго 71700 сможет проехать в джунглях по лужам, ямам, веткам. Автомобиль оснащен надежной встроенной подвеской, посажен на мощные колеса с глубокими протекторами. Он не только отлично справляется с препятствиями, но и достаточно комфортный. За счет пружинистого действия конструкции тряска во время езды не чувствуется.

Корпус автомобиля зеленый, дополнен желтыми решетками по бокам и серыми элементами. В хвостовой части установлен черный спойлер с подвижными деталями в форме плавников. Внедорожник будет сложно заметить в зарослях джунглей благодаря маскирующему окрасу. Капот украшает символическая эмблема Зеленого ниндзя, по бокам авто — изображения золотых драконов. Враги сразу, как только увидят машину, поймут, с кем будут иметь дело.

Но на этом сюрпризы не заканчиваются. Когда Ллойд садится в кабину, на его плечи опускаются фиксирующие ограничители, которые не дают выпасть водителю во время крутых спусков и подъемов. Но стоит их приподнять — и это уже не защитные балки, а пушки. Их можно использовать для поражения врагов на земле и в воздухе.

Остальная часть вооружения также сосредоточена на корпусе машины: 2 катаны по бокам капота авто, 2 — с каждой стороны от водительского места и 1 в задней части. В любой момент ниндзя сможет выхватить меч, чтобы дать достойный отпор нападающим. Не упусти возможность купить Лего Ниндзяго 71700, чтобы отправиться в увлекательное путешествие, где тебя ждут новые победы.
Дополнительная информация
Артикул 71700
Гарантийный срок -
Срок службы -

Вы смотрели