equalizer
Используйте свое мастерство Minecraft, чтобы построить дом в виде гигантской свиньи! Одна боковая стена раскрывается, являя взору большую комнату, а крыша снимается, открывая маленькую комнату в свиной голове. Исследуйте интерьер вместе с Алекс, но берегитесь крипера! Хотите поменять обстановку? Переместите комнату в голове в другое место. Решили полностью все изменить? Используйте функцию взрыва, чтобы разнести модель на кусочки!
Цену уточняйте
Характеристики
Порадуйте страстного игрока в Minecraft этим набором «Дом-свинья LEGO Minecraft» (21170). Веселье, творческий подход и приключения из Minecraft c универсальностью игрушки LEGO.
Настоящий набор для сборки LEGO Minecraft включает популярного персонажа из игры Алекс, знаменитого крипера, двух свиней, аксессуары для Алекс и морковку для свиней.
Дети используют полученные в Minecraft навыки, чтобы собрать дом в форме свиньи, открыть его с одной стороны и снять крышу, изучая скрытые комнаты, спрятаться от крипера, ухаживать за свиньями — и обрушить весь дом мощным взрывом!
Для детей от 8 лет. Идеальный подарок для детей, которые хотят вывести свое увлечение Minecraft на новый уровень.
Размеры модели: более 14 см. в высоту, 20 см. в ширину и 19 см. в глубину. Она вдохновляет на творческую игру и отлично выглядит как украшение в комнате любого поклонника Minecraft™.
Дополнительная информация
Артикул 21170
Количество деталей 490
Размер упаковки 260*120*220 мм
Возраст от 8
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Вы смотрели