equalizer
Маленьким врачам и медсестрам понравится активная увлекательная игра в визит доброго врача из набора LEGO Duplo Визит врача (10968). Этот универсальный набор прекрасно поможет подготовить малыша в возрасте от 2 лет к посещению поликлиники.
Расскажите ребенку о том, что такое поликлиника через интересную игру. Хороший врач использует гибкий (съемный) стетоскоп, чтобы послушать сердцебиение ребенка, и у него мысленно появляется символ в виде сердца; также на стене здесь висит ростомер в виде жирафа, рядом стоят стулья для папы. Этот игровой набор поможет рассказать о важности слежки за здоровьем и о том, как происходит лечение, а также будет способствовать развитию социально-эмоциональных навыков ребенка.
Характеристики
Веселое обучение для самых маленьких.
Родители могут разделить с детьми драгоценные этапы развития, ведь игрушки LEGO DUPLO – это бесконечное веселье, самовыражение и радостное исследование в руках маленьких детей.

Покажите детям дошкольного возраста, что визит в поликлинику это действительно весело. Приветливый доктор использует гибкий стетоскоп, чтобы прослушать сердцебиение ребенка; на стене висит таблица для измерения роста в виде жирафа; есть раковина, чтобы вымыть руки; и стулья для папы. Этот многофункциональный набор помогает развить социально-эмоциональные навыки ребенка и подготовить маленьких пациентов к визиту врача.
Дополнительная информация
Артикул 10968
Количество деталей 34
Возраст от 2
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели