equalizer
Пакуй рюкзаки! Пришло время отправиться в отпуск! Прикрепи дом на колёсах к крутому ретромобилю и отправляйся на природу на выходные. Найди подходящее место, разбей лагерь и поймай немного рыбы на ужин. Ой, посмотри на этого милого зверь... о, нет, это же СКУНС! Когда этот вонючий кошмар закончится, перестрой дом на колёсах и автомобиль в фургон или красно-белый маяк. Выходные на природе — не проблема с этим набором 3 в 1!
Характеристики
Активный отдых на природе всей семьей станет увлекательным приключением для храбрых путешественников. В конструкторе Lego Creator 31108 Kараван "Отпуск в доме на колесах" вы найдете не только уникальную машину, но и просторный фургон, и загадочный маяк, которые сделают отдых семьи незабываемым. Как пройдет отпуск путешествующих, вы узнаете, купив этот творческий набор в нашем интернет-магазине по невысокой цене.

В наборе Лего Креатор 31108 есть всё для рыбалки и приготовления пищи на природе. Деревья, бобер и скунс помогут героям ощутить атмосферу дикой природы более полно.

Всей семьей в путешествие! Как здорово спать в лесу, рыбачить и кататься на лодке вместе с самыми близкими людьми. А Интереснее всего менять место стоянки каждый день, открывая новые земли каждый раз. И нет ничего вкуснее свежепойманной рыбы, приготовленной на костре!

Из деталей набора можно собрать:

Автомобиль голубого цвета, который подготовлен к длительным путешествиям. На крыше есть крепление для перевозки лодки.
Фургон белого цвета с двумя полосами красного и желтого цвета на корпусе. В нем есть всё необходимое для комфортного проживания небольшой семьи. Это настоящий дом на колесах в котором предусмотрен умывальник, кухня и спальня.
Маяк, выкрашенный в красный и белый цвета. Его можно рассмотреть поближе и заглянуть внутрь.
Персонажи набора:

Мама одета в белую майку, зеленую кофту и брюки красного цвета. У неё густые каштановые волосы средней длинны, на лице солнцезащитные очки в розовой оправе.
Папа одет в голубой свитер, серые брюки и жилет с карманами. Волосы уложены в аккуратную прическу.
Сын одет в красно-белую футболку с длинными рукавами и космическим принтом на груди, брюки синего цвета.
Такой тематический набор просто необходимо купить увлеченным новыми открытиями путешественникам, предпочитающим активный отдых на природе всей семьей. Он будет поднимать настроение владельцам, напоминая о самых счастливых днях.

Размер фургона с прицепом в собранном виде: 12х34х12 см.
Дополнительная информация
Артикул 31108
Количество деталей 766
Размер упаковки 540*280*80 мм
Возраст от 9
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели