equalizer
Воссоздайте самые известные достопримечательности города Токио с помощью этой детально проработанной модели из серии «Панорамы города» LEGO® Architecture (21051). Она станет отличным сувениром для посетителей Токио, а также прекрасным подарком для взрослых, которые жили или живут в столице Японии или мечтают её посетить. Отрешиться от внешнего мира и насладиться увлекательной сборкой этой модели смогут даже начинающие конструкторы LEGO.
Цену уточняйте
Характеристики
Легендарные зданияИз деталей этого набора можно собрать масштабные модели TOKYO SKYTREE, самой высокой башни в мире, телевизионной башни Токио, небоскрёба Mode Gakuen Cocoon Tower и Международного выставочного центра Токио. Вы также сможете насладиться сборкой парка Чидоригафучи, усаженного вишнёвыми деревьями, классической пагоды и перекрёстка Сибуя. Эти модели зданий, установленные на демонстрационную подставку с табличкой «Токио», представляют собой компактное и весьма впечатляющий украшение для вашего интерьера.Представляем серию LEGO Architecture…Наборы LEGO Architecture передают реалистичные детали и оригинальный дух самых известных зданий, памятников и городов мира. От легендарных достопримечательностей до панорам города — в этих наборах любой человек, увлекающийся архитектурой, путешествиями, историей и дизайном, найдёт что-то интересное для себя.
  • Соберите эффектную сувенирную модель «Токио» LEGO® Architecture для взрослых, включающую в себя реалистичные копии легендарных зданий и достопримечательностей, и продемонстрируйте свою любовь к этому полному жизни городу.
  • Из деталей этого коллекционного набора можно собрать модели телевизионной башни Токио, небоскрёба Mode Gakuen Cocoon Tower, Международного выставочного центра Токио, башни TOKYO SKYTREE, парка Чидоригафучи, перекрёстка Сибуя, а также других достопримечательностей, пробуждающих воспоминания.
  • Эта модель, также включающая в себя демонстрационную подставку с табличкой «Токио», станет прекрасным украшением дома или офиса. Более подробная информация о городе Токио и дизайнере LEGO, разработавшем эту модель, приведена в буклете (только на английском языке). Буклет на других языках можно загрузить на сайте LEGO.com/ru-ru/themes/architecture.
  • Даже начинающие конструкторы LEGO® смогут насладиться сборкой этой простой модели, которая станет прекрасным подарком для взрослыхи подростков в возрасте от 16 лет, которые были в Токио, живут или жили там или просто мечтают посетить этот город.
  • Эта небольшая модель размером 28 см (11”)в высоту, 27 см (10”) в ширину и 10 см (3”) в длину выполнена в яркой цветовой гамме и детально проработана, поэтому она обязательно привлечёт внимание всех гостей вашего дома или посетителей офиса!
  • Батарейки не требуются: для отдыха от повседневной суеты и снятия стресса необходимы только кубики LEGO®. Забудьте о проблемах, отрешитесь отвнешнего мира и погрузитесь в сборку этой прекрасной коллекционной модели!
  • Хотите приобрести эту уникальную модель города Токио для начинающего конструктора LEGO®? Нет проблем! В набор входит буклет с понятными пошаговыми инструкциями по сборке. Просто откройте коробку, чтобы начать конструировать!
  • Собирая легендарные достопримечательности и панорамы городов из наборов LEGO® Architecture, все фанаты LEGO, увлекающиеся архитектурой, путешествиями, историей и дизайном, получат великолепные впечатления от сборки.
  • Наборы LEGO® соответствуют самым строгим отраслевым стандартам, благодаря чему все кубики и детали совершенно безопасны, совместимы друг с другом, а также легко соединяются и разъединяются.
  • Специалисты LEGO Group подвергают кубики LEGO® всевозможным испытаниям, чтобы убедиться в соответствии всех наборов LEGO Architecture самым строгим стандартам безопасности, а также в том, что ваша модель Токио настолько же надёжна, насколько красива.
 
Дополнительная информация
Артикул 21051
Количество деталей 547
Размер упаковки 260*190*70 мм
Возраст от 16
Для кого Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели